Pappidocs

Tiburtius, Prof. Dr. Joachim (CDU/CSU)

GovernmentRoleMinistryState
Feb. 1, 1951 Minister Bildung, Volksbildung (Berufsbildung)/// Berlin
Oct. 22, 1953 Minister Bildung, Volksbildung (Berufsbildung)/// Berlin
Jan. 11, 1955 Minister Bildung, Volksbildung (Berufsbildung)/// Berlin
Oct. 3, 1957 Minister Bildung, Volksbildung (Berufsbildung)/// Berlin
Jan. 15, 1959 Minister Bildung, Volksbildung (Berufsbildung)/// Berlin

I want to make a comment!