Pappidocs

Schwedler, Rolf (SPD)

GovernmentRoleMinistryState
Jan. 11, 1955 Minister Bau (Wohnung, Städte)/Wohnungswesen// Berlin
Oct. 3, 1957 Minister Bau (Wohnung, Städte)/Wohnungswesen// Berlin
March 11, 1963 Minister Bau (Wohnung, Städte)/Wohnungswesen// Berlin
Dec. 14, 1966 Minister Bau (Wohnung, Städte)/Wohnungswesen// Berlin
April 6, 1967 Minister Bau (Wohnung, Städte)/Wohnungswesen// Berlin
Oct. 19, 1967 Minister Bau (Wohnung, Städte)/Wohnungswesen// Berlin
April 20, 1971 Minister Bau (Wohnung, Städte)/Wohnungswesen// Berlin

I want to make a comment!